Прием граждан продолжается

Прием граждан продолжается

Уважаемые жители Крыма!
КРОО «Союз предпринимателей и потребителей», напоминает:
в рамках проекта «Защитим потребителя!»(мероприятие проводится с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов), проходит прием граждан юристом проекта  каждую 2 и 3 пятницу месяца, по адресу:

г.Симферополь, ул.Карла Маркса 44, каб.№2 с 14:00 до 18:00. Запись на прием : ежедневно в рабочие дни с 13:00 до 16:00 по телефону +79787779515.

В ходе четырех приемов граждан, бесплатную консультацию получили более 20 человек, семи жителям Крыма, юристом проекта оказана помощь в составлении претензий, исков и писем.
Большая часть вопросов касательно нарушения потребительских прав — находится в сфере ЖКХ (навязывание дополнительных услуг, необоснованно высокие ценах ЖКХ, вопросы возмещения расходов за капремонт, разрушение дома вследствие предоставления ЖКХ некачественных услуг), также жители Республики Крым из социально незащищенных слоев населения, получили бесплатные консультации с адресными и правовыми решениями в вопросах: несоответствия товара заявленным характеристикам;о нарушениях заемщика  по  выплатам денежного займа;что делать, если при возвращении мобильного телефона отказываются выплатить деньги без проведения экспертизы и многие другие.

Прием граждан юристом проекта «Защитим потребителя» проводится каждую 2 и 3 пятницу месяца, по адресу: г.Симферополь, ул.Карла Маркса 44, каб.№2 с 14:00 до 18:00. Запись на прием : ежедневно в рабочие дни с 13:00 до 16:00 по телефону +79787779515.

Please follow and like us:

Об авторе

Press KROO administrator

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять