Участие в заседании рабочей группы Общественного совета Симферополя

Участие в заседании рабочей группы Общественного совета Симферополя

КРОО «Союз предпринимателей и потребителей» приняла участие в заседании рабочей группы по торговле и предпринимательству Общественного совета Симферополя. 

В ходе заседания руководитель рабочей группы Алексей Куклев представил новых участников объединения, Ольга Анаскина ознакомила собравшихся с оценкой системы обучения персонала с предоставлением рекомендаций, Александр Чернецкий проинформировал о НТО и оптимизации их размещения на территории города, концепт проекта «Предприниматели Симферополя» презентовала Ксения Дурягина.
На заседании также были рассмотрены результаты ноябрьского соцопроса предпринимателей города и план работы группы на 2020 год. Отдельное внимание собравшиеся уделили проекту «Жители столицы – рекомендуют!». Он предусматривает общественный мониторинг городских мест отдыха и досуга при согласии владельцев, результатом которого могут стать рекомендации того или иного места для посещения, подтверждение того, что именно в нем вкусно, качественно и безопасно.
В ходе заседания была достигнута договоренность о включении этого проекта в план работ Департамента развития экономического потенциала территории и муниципального заказа Администрации города Симферополя Республики Крым.

 

 

Please follow and like us:

Об авторе

Press KROO administrator

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять