29.09.2021 Заседание координационного совета по развитию малого и среднего предпринимательства

29.09.2021 Заседание координационного совета по развитию малого и среднего предпринимательства

Куклев А.М. принял участие в заседании координационного совета по развитию малого и среднего предпринимательства  под председательством главы администрации Симферополя Валентина Демидова.

В рамках заседания озвучил предложение по формированию каталога предпринимателей Симферополя и системного содействия администрации в продвижении услуг и товаров симферопольских предпринимателей на рынках Крыма, России и внешних рынках. Тема вызвала бурные дискуссии. Решено создать рабочую группу и через месяц презентовать проект.

«Обсудили возможные пути реализации данного проекта. Эту идею однозначно поддерживаю. В рамках отдельной рабочей группы будут проработаны аспекты реализации проекта. В частности, критерии отбора предпринимателей, порядок актуализации информации и другие. Очередное рассмотрение данного вопроса запланируем на конец октября текущего года», — отметил Валентин Демидов.

Please follow and like us:

Об авторе

Press KROO administrator

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять